Как составить исковое заявление по поводу возврата аванса за квартиру?
Здравствуйте, Да вам следует составить исковое заявление в суд на основании претензии.
Если Вам необходимо грамотно составить исковое заявление можете обращаться к юристам в личные сообщения.
Да. Обращайтесь в суд. Если потребуется помощь в составлении иска, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с ответчика.
Да нужно составлять иск обратитесь к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. 131-132 ГПК.
Да, при этом условие о невозможности возврата аванса необходимо признавать ничтожным. Обращайтесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, Виктория, Вы вправе обратиться в суд с соответствующим иском.
Ответил Вам в личном сообщении.
В сообщениях я не могу ответить. Ограничения со стороны сайта (что очень странно)
Пишите в Ватсапп, контакты все у меня в профиле есть