Как найти замену многодетной матери на время отпуска, если она отказывается искать замену для повара детского сада?
А она не обязана искать себе замену.
Всё это проблема работодателя ,а не работника.
С уважением.
Чтобы понять, можно ли предложить многодетной матери найти замену для себя на время отпуска, было бы хорошо обсудить это с ней лично. Возможно, она уже имеет планы на свой отпуск в июне, и ей будет трудно изменить свои планы. Вместо того, чтобы предлагать замену для нее, можно поискать другие варианты решения этой ситуации. Например, попытаться организовать смену дежурных среди других родителей или контактировать с местными организациями, которые могли бы помочь с поиском замены на июль. В любом случае, важно обсудить это с матерью и попробовать найти компромиссное решение, которое будет удобным для всех сторон.