ДТП. Супруги в браке 50 лет, летальный исход.

Может ли дочь быть признана потерпевшей если мама погибла в ДТП, где обвиняемый в ДТП её папа. Дочь совместный, законнорожденный ребёнок участников ДТП?
Лучший ответ

Да, может.

Спасибо

Если виноват, то может.

С уважением.

Может конечно

А может дочь подать заявление что притензий не имеет к отцу так как родители прожили в браке 49 лет. Несчастный дорожный случай. Но есть ещё бабушка, мама мамы, которая тоже притензий ге имеет к зятю, но в силу возраста, ей 87 лет, не хочет быть потерпевшей, так как тяжело ей и морально и физически посещать МВД, тем более в другом районе.

Конечно может.

Спасибо

НЕТ.

Спасибо