Тамбов, 15.05.2024, 22:26

Как избежать продажи автомобиля при задолженности по микрозаймам?

Вопрос №23887452 из г. Тамбов
опубликован 15.05.2024, 22:26
Имеется задолженность по микрозаймам, приставы объединили в сводное общий долг 127000,8 мая арестовали автомобиль, 23 мая истекает срок, и я так понимаю ее продадут на данный момент имеется 75000, остальные будут 26 мая, но срок выйдет, как выиграть время, может что то в суд надо
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой срок истекает 23 мая? Если вы имеете ввиду срок, предоставляемый до передачи на торги, то продать до 26 числа машину не успеют, и до 30 не успеют.

15.05.2024, 22:42

Не продадут и арест снимут, если успеете до 26 мая, как пишете.

15.05.2024, 22:30

пристав сказал,что крайний день 23,а аванс мне поступит вечером 26,после 20.00 оплачу

15.05.2024, 22:33

На бумаге - да, но не успеют. Пугают немного.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

15.05.2024, 22:34

Если вам нужна платная консультация (а её нужно готовить) выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.

15.05.2024, 22:31

я задала вопрос конкретный и жду ответа

15.05.2024, 22:37

ЖДИТЕ.

15.05.2024, 22:39

Больничный возьмите. Быстро ничего не делается

15.05.2024, 23:06

все успеете , если только 8 мая арестовали, вам даже еще постановление об оценке не приходило, без него не продадут, а как придет у вас еще 10 дней на его оспаривание, на практике с момент ареста до передачу на реализации проходит не менее 1,5 - 2 месяца, а иногда и 4-6 мес.

16.05.2024, 14:55

и вообще не понятно что за срок 23 мая, возможно срок на оспаривание ареста авто, на практике этот срок можно затянуть очень на долго, но если вы 26 оплатите то и смысла даже затягивать нет

16.05.2024, 14:58