Купили авто с перебитыми номерами (числился в угоне) дело закрыто, авто вернули, можно ли поставить автомобиль на учет снова?
Лучший ответ
Если она продолжает числиться в угоне то никак вы не сможете поставить на себя
Можно, если уголовное дело было прекращено и автомобиль более не находится под арестом и запретом на совершение рег.действий
Можно, там есть своя специфика(отражение номеров агрегатов).
Здравствуйте. Да.