Военная врачебная экспертиза
Добрый день! Согласно нормам действующего законодательства, а именно расписания болезней, утвержденного постановлением правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" . ВВК Будет проведена по результатам обследования с целью определения тяжести полученного вреда здоровью. Варианта 2 - установление инвалидности либо продолжение лечения по окончанию которого будет проведена повторная ВВК для определения категории годности к службе. (это кратко)
да, может быть проведена
Ввк может быть проведена при таких обстоятельствах.
после полного выздоровления
В ВК проводится по завершению лечения
Добрый день! ВВК проводится только после завершения лечения военнослужащего, ну или в случае когда имеется врачебное заключение о том, что лечение не приведет к восстановлению до пригодности к военной службе