Вернуть найденную в Казахстане машину?
Была угнана машина и она пересекла границу с Казахстаном, где ее остановили казахские пограничники и отправили на стоянку. Наша полиция знает, где машина находится и постоянно кормят меня завтраками: то они должны получить документы, то какие-то документы запрашивают у Москвы, то не знают как документы оформлять. На мой взгляд, просто тянут время.
Что делать? Ведь вся информация о местоположении моего автомобиля есть на руках
Лучший ответ
Если вы считаете, что тянут время или просто бездействуют, вы вправе обжаловать это бездействие в прокуратуру и (или) суд. Не зная деталей, невозможно дать правовую оценку действий полиции.
в генеральную прокуратуру
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, также можете в судебном порядке обжаловать действия