Индексация долга
Татьяна! Чтобы сказать правомерно ли произведена замена стороны в исполнительном производстве, нужно смотреть документы, на основании которых произведена замена. Должно быть определение суда, которому нужно дать правовую оценку с учетом документов, на основании которого оно выносилось.
ТАТЬЯНА, да,могут постоянно обращаться в суд, но за разные периоды
А то что судебный приказ на банк, а реквизиты на оплату на КА , это правомерно?
В данном случае уже не имеет права требовать дополнительную индексацию
нет, всё, вы долг погасили.
Если не было после вынесения СП правопреемства, ст. 44 ГПК РФ, то определение суда по индексации вполне нужно обжаловать.