Возможно ли объединение двух дел
Объединить два дела нельзя. Первое дело уже рассмотрено по существу и решение суда вступило в законную силу. Но если в рассмотренном деле есть доказательства, которые Вы хотите приобщить к рассматриваемому делу, то Вы вправе заявить ходатайство об их истребовании. Удачи
может если отменит первое.
Объединить уже ничего нельзя, так как решение по одному делу вступило в законную силу.
Елена, здравствуйте!
Объединение дел в одно производства возможно лишь в суде первой инстанции. В суде апелляционной инстанции объединение дел законом не предусмотрено.