Семья в частном секторе страдает от агрессии и угроз новых соседей - Нужна помощь!
Добрый день, уважаемый Сергей! В Вашей ситуации путь только один через правоохранительные органы, ходить и добиваться привлечения ее хотя бы к административной ответственности, если милиция не реагирует, нужно обращаться с жалобой уже на милицию в прокуратуру и обжаловать ответы милиции в прокуратуру или в судебном порядке.
Также, Вы имеете право требовать возмещение Вам морального вреда, тем более если у Вас есть поддержка со стороны других соседей, нужно обосновать в чем выражается моральный вред и аргументировать сумму возмещения вреда.