Вопрос по загранпаспорту
На основании части 6 статьи 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Вам отказано в оформлении паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации. Уточнить наличие регистрации ПО МЖ. Подавал заявление на оказание услуги выдачи загранпаспорта, пришел отказ, с таким комментарием, что это может значить?
Лучший ответ
Руслан, добрый день!
ч. 6 ст. 15 говорит о том, что Вы сообщили о себе сообщил о себе заведомо ложные сведения на стадии оформления документов.
Обратитесь за разъяснением какие именно сведения являются ложными и повторно подайте документы с внесенными уточнениями.
Всё что угодно. и в первую очередь, призывной возраст до 30 лет.
Подавал документы на ребёнка
Ребёнку лет сколько? Обратитесь по месту жительства и выясните, чего гадать без толку?