Ханты-Мансийск, 16.05.2024, 14:52

Как перевести на семейное обучение?

Вопрос №23889057 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.05.2024, 14:52
Правомерен ли отказ школы в вопросе о переведении ребёнка на семейную форму обучения, если у ребёнка есть академ. Задолженности за прошлый год? Я считаю что именно школа виновата что ребёнок плохо учится. У ребёнка постоянные конфликты в классе, его травят за лишний вес. К тому же нет постоянного учителя, полное отсутствие дисциплины в классе. Дома занимается с удовольствием, в школу отправляю через скандал. На уроке порой даже классную работу не делает. С школой война второй год. Обращалась в управление образования, сказали что я не могу забрать пока есть плохие оценки.. А хороших оценок в школе точно не предвидется.. Ребёнок просто теряет время..
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, при наличии академ задолженности переход на семейное обучение невозможен.

16.05.2024, 14:54
Оценка автора вопроса:

Я считаю что именно школа виновата что ребёнок плохо учится.

Вы можете считать всё что угодно, никто его не переведёт на семейное обучение, а будут оставлять на второй год,

16.05.2024, 14:56

Конечно я так считаю.. Я каждый день вижу что происходит в школе и в этом классе. Ничего хорошего мой ребёнок с этой школы не видит. И уж если вы считаете себя грамотным адвокатом, как минимум должны дать грамотный ответ. В ином случае могли бы просто пройти мимо.. Всего хорошего!

16.05.2024, 15:02

Вы видимо и ответы не понимаете?

16.05.2024, 15:04

Вы видимо в плохом настроении..

16.05.2024, 15:14