Симферополь, 16.05.2024, 15:48

Что если тебе 14 лет и ты сочинил музыку с матами могут ли сделать что то в школе?

Вопрос №23889251 из г. Симферополь
опубликован 16.05.2024, 15:48
Что если тебе 14 лет и ты сочинил музыку с матами могут ли сделать что то в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут поставить на школьный учет.

16.05.2024, 15:51

Ну в школе не включайте ее и все будет хорошо, а то на учет поставят, как трудновоспитуемого

16.05.2024, 15:58

А если будут другие включать мой трек из за этого меня поставят на учет?

16.05.2024, 16:01

Теоретически вас могут сдать те, кто включал

16.05.2024, 16:04