Куда обращаться если нарушены твои права?

Вопрос: куда обращаться, если нарушают права людей в онлайн играх?
Лучший ответ

Как именно ущемляют права? напишите конкретно. По условиям игры нужно читать пользовательское соглашение.

Н

В прокуратуру или к администрации сайта

Ну я обращался в службу поддержки игры их они не ответив на вопросы мои заданые им прекратили сессию со мной!

Обращаться необходимо в суд.

О каких именно онлайн играх идет речь?

Есть такая игра Nation of Darkness мобильная версия там ущемляют права не тока мои,но и других пользователей, что является нарушением данной игры!

А играть не надо на сайтах мошенников. Можете в полицию обратиться. Но у них не до ваших проблем с играми.

Это не сайт мошенников игра легальная просто ущемляют права людей в ней!