Что произойдет, если отказать в получении единовременной выплаты накопительной части пенсии и подать заявление после изменения правил в июле?

Если подано заявление на получение ЕДИНОВРЕМЕННОЙ выплаты накопительной части пенсии, в случае отказа не будут ли автоматически назначены ежемесячные выплаты-думаю подать после июля по новым правилам. Спасибо.
Лучший ответ

Здесь посмотрите www.9111.ru

С июля новые правила будут только для определения порога: вместо 5% будет 10% от прожиточного минимума.

Непонятный вопрос - у каждого гражданина может быть либо единовременная выплата, либо накопительная пенсия. И если нельзя сделать выплату - назначат пенсию, и это будет всегда, когда бы Вы ни обратились.

Ответ отключен модератором