В иске указаваю третье лицо-управляющую компанию. Будет ли в данном случае вынесено определение о вступлении в дело третьих лиц?
По хорошему, нужно заявлять ходатайство о привлечении третьего лица, либо отдельным ходатайством либо по тексту иска.
Обычно, если третье лицо указывается в шапке, суд расценивает это как ходатайство о привлечении его как третьего лица. Но я бы лучше заявил отдельно.
В Вашем случае, если суд при принятии иска к производству посчитает необходимым привлечь третье лицо, он должен будет об этом указать в определении о принятии иска к производству.
Если в определении об этом ничего указано не будет, направьте отдельное ходатайство.
Здравствуйте, нет не будет, так как вы сразу их указываете.