Как вывести недвижимость из наследственной массы.
Доброе утро, Вам нужно обращаться в суд с иском об исключении имущества из состава наследства, по другому ваш вопрос не решить.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте, ели эта доля была включена в наследственную массу, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением в суд об её исключении из наследственной массы.
Уважаемая, Татьяна Валентиновна! В Вашем случае в первую очередь необходимо в судебном порядке исключить эту долю из насоелственной массы, в случае если доля включена в состав наследственного имущества, при наличии доказательств сделки , успех положительный
Если сын умер, то наследники первой очереди его родители в равных долях Если вы не сдавали договор в Росреестр А вообще-то договор тут нотариальный раз доля продаётся то значит вы ничего не купили , а потом нельзя никак исключить эту долю из наследственного имущества.
у него та сумма которую вы ему перевели является его неосновательным обогащением вправе взыскать с наследников умершего денежные средства в данном случае с отца в размере за минусом доли падающей на вас лично