Кем и как определяется наследственная масса. Как доказывается наследственная масса, если нет документов и регистрации на строение?
В Росреестре сведений о доме нет.Дом вообще нигде не зарегистрирован.Построен и все.Его как будто бы и нет.Как могут наследники доказать,что он есть?
В БТИ заказать справку, что дом есть и какого года постройки. Если есть дом, то изначально должна быть земля. Скорее всего в судебном порядке: т.к. наследодатель не успел оформить свое право.
Заказать выписку о собственнике имущества (строения) в Росреестре (Дзержинского, 35).