Как открыть торговое помещение на рынке, если администратор подкупный?
Алина, не совсем корректно задан вопрос.
не могу договориться с администратором рынка потому что подкупные не разрешают
Кто такие или что такое ПОДКУПНЫЕ?!
На розничных рынках и ярмарках могут торговать юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также самозанятые граждане и главы крестьянских (фермерских) хозяйств. Могут продавать свою продукцию и граждане, имеющие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством, животноводством.
Так же надо отвечать требованиям, указанным в ФЗ.
Федеральный закон от 30.12.2006 N 271-ФЗ (ред. от 04.11.2022) "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации"
Статья 21. Требования к осуществлению деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на рынке
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
в прокуратуру
Обратиться к собственнику рынка, обратиться с иском в суд