Как погасить задолженность по микрозайму в ооо вайнейменен
Добрый день. Вы либо соглашаетесь с выставленой суммой или ждёте суда, сначала отменяете судебный приказ, потом когда они иск подадут будете ходатайствовать о снижении пеней и штрафов, укажите на завышенные проценты и суд снизит , а заплатите суд.приставам
Евгения, погасите путем перечисления денежных средств по банковским реквизитам, указанным в договоре займа.
Отправляйте деньги им на счет
Странно, но на апшем же сайте я читала , что эта компания прекратила свою деятельность ещё в 1918 году
Здравствуйте!
Вы имеете в виду списать или погасить?
Если погасить, то направляйте ним на счет сумму задолженности, если списать, то банкротство
Оплатить, отменить или обанкротиться