Как погасить задолженность перед ООО Финанби их сбербанком, не имея контактов компании?
В Сбербанк подайте заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб., если ООО подали исп. документ напрямую в Сбербанк, ч. 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ. Справку по арестам и взысканиям берите, при вас выдадут и смотрите кто и по какому судебному документу долг взыскан. Судебный приказ отменяйте и прекращайте взыскание.
В реестре ЦБ РФ смотрите или в Реестре юридических лиц.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день!
Отправьте обращение по юридическому адресу организации.
Юридический адрес можно истребовать из ЕГРЮЛ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.