Черкесск, 17.05.2024, 10:18

Отпуск внутреннего совместителя в музыкальной школе

Вопрос №23891052 из г. Черкесск
опубликован 17.05.2024, 10:18
Зам. директора по персоналу совмещает с должностью преподавателя. Может ли он взять отпуск как преподаватель 56 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пуст берёт, если директор предоставит и бухгалтерия оплатит...

17.05.2024, 10:19

на основании чего? ведь по основной специальности ему можно дать только 28 дней

17.05.2024, 10:38

На основании ТК РФ. И т.д. Спросите в правильном министерстве региона, в ГИТ, у прокурора... при желании.

17.05.2024, 10:41

Юридические услуги в Черкесск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034