Как включить отпуск внутреннего совместителя, у которого заканчивается срочный трудовой договор, в график отпусков?
Как внести в график отпусков отпуск внутреннего совместителя, если по основной должности он идет в отпуск в июле месяце, а трудовой договор по совместительству заканчивается в конце апреля. Роструд говорит, что надо включать в график всех, даже со срочными трудовыми договорами.
Лучший ответ
Сотрудник уходит по графику по основной работе. А по совместительству ему выплатят отпускные при окончании срока договора в апреле. Только и всего.
Вы недавно, что ли, в кадрах работаете?