Управляющая компания!
посмотрите мою публикацию про управляющую компанию Волгоград на моей странице!-нарушены права -ст
Пора на эту УК подавать в суд, и тянуть не стоит.
Обжалуйте в ГЖИ и прокурору
Здравствуйте. Можно за 3 недели инициировать ремонт. Просто вы неправильно составили.
Имеет смысл подать жалобу в жилищную инспекцию, приложив данный ответ и фотофиксацию нарушений, можно электронно. Инспекция вынесет предписание и в ближайшее время УК будет заниматься ремонтом подъездов. Удачи
Конечно это незаконно.
ч. 1. ст 156 ЖК РФ "Плата за содержание жилого помещения устанавливается в размере, обеспечивающем содержание общего имущества в многоквартирном доме в соответствии с требованиями законодательства."
Пишите жалобу в ГЖИ