Сможет ли банкротство спасти от долгов, взятых под залог машины?
Автомобиль будет реализован На торгах при проведении процедур банкротства банкротство сделать можно
Нет- или всё или ничего. Умнейте скорее !
Я не понимаю, не найду оправдания своим действиям! Я всегда с мошенниками даже не вступала в контакт. А тут, он меня выцепил из телеграмма, из якобы общей группы. Слово за слово и что это было, я не знаю. Гипноз или еще что то! Я ответственный человек, мать-одиночка. Но, набрав кредитов не по средствам своим, я не понимаю до сих пор. Поверила в какое то чудо! Это не оправдательный текст!
Дай Бог, чтоб я смогла сама всё закрыть!
успокойтесь и будьте бдительны! меньше в интернете торчите!)))
Так как Вы хочете не получится
Здравствуйте, Елена.
Если у приобретателя образовались долги по автокредиту, после инициирования им процедуры банкротства их можно списать. Однако машину, как правило, забирают в счет погашения долга, чтобы затем продать на торгах – поэтому и вернуть ее получается редко.
Нет.
Непонятно что значит "кроме машины". Банкротство этот не списание неудобны для Вас долгов. В банкротной процедуре в Вашем случае может быть погашена вся задолженность. Машина будет реализована в составе конкурсной массы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Т е нельзя списать выборочно кредиты? Или всё или сама выплачивать…..
Здравствуйте
Сможет. Но машину продадут. Ее нереально при таких условиях сохранить
Подробнее о банкротстве читайте в книге