LSN Messenger
Смоленск, 17.05.2024, 11:29

Сможет ли банкротство спасти от долгов, взятых под залог машины?

Вопрос №23891208 из г. Смоленск
опубликован 17.05.2024, 11:29
Обманули мощенники. Взяты кредиты. Один из которых под залог машины. Можно сделать банкротство на взятые кредиты, кроме машины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль будет реализован На торгах при проведении процедур банкротства банкротство сделать можно

17.05.2024, 13:18
Оценка автора вопроса:

Нет- или всё или ничего. Умнейте скорее !

17.05.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:

Я не понимаю, не найду оправдания своим действиям! Я всегда с мошенниками даже не вступала в контакт. А тут, он меня выцепил из телеграмма, из якобы общей группы. Слово за слово и что это было, я не знаю. Гипноз или еще что то! Я ответственный человек, мать-одиночка. Но, набрав кредитов не по средствам своим, я не понимаю до сих пор. Поверила в какое то чудо! Это не оправдательный текст!

Дай Бог, чтоб я смогла сама всё закрыть!

17.05.2024, 14:10

успокойтесь и будьте бдительны! меньше в интернете торчите!)))

17.05.2024, 14:11
Оценка автора вопроса:

Так как Вы хочете не получится

17.05.2024, 11:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Елена.

Если у приобретателя образовались долги по автокредиту, после инициирования им процедуры банкротства их можно списать. Однако машину, как правило, забирают в счет погашения долга, чтобы затем продать на торгах – поэтому и вернуть ее получается редко.

17.05.2024, 11:48
Оценка автора вопроса:

Нет.

17.05.2024, 11:51

Непонятно что значит "кроме машины". Банкротство этот не списание неудобны для Вас долгов. В банкротной процедуре в Вашем случае может быть погашена вся задолженность. Машина будет реализована в составе конкурсной массы. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

17.05.2024, 14:00
Оценка автора вопроса:

Т е нельзя списать выборочно кредиты? Или всё или сама выплачивать…..

17.05.2024, 14:06

Здравствуйте

Сможет. Но машину продадут. Ее нереально при таких условиях сохранить

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

18.05.2024, 23:33