Как избавиться от мошенников, продающих амулеты от Тамары Глобы?

Наткнулась в интернете на рекламу амулет от Тамары Глобы. Заказала должен привезти курьер, нашла в интернете, что это мошенники дозвониться до них не могу. Операторы у них все заняты, обещают связаться позже, как отказаться от покупки.
Лучший ответ

Да никак. Обратно связи у них нет. Если курьер приедет - не открывайте.

Не отвечать.

А деньги Вы уже оплатили?

Здравствуйте. Ну а вдруг амулет лечебный и действует?

Просто не платите им денег и они сами отстанут

Не отвечать.

Заблокируйте и курьеру не открывайте.