Красноярск, 11.09.2014, 10:35

Могу ли я подать заявление не лично, а например курьер привезет его в канцелярию? Его примут?

Вопрос №4838583 из г. Красноярск
опубликован 11.09.2014, 10:35
Могу ли я подать заявление не лично, а например курьер привезет его в канцелярию? Его примут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы выдадите курьеру доверенность на подачу заявления, то примут.

Можно проще - подать заявление ценным письмом с описью.

11.09.2014, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доверенность простая письменная или нотариальная, а письмом через почту или лично в руки?

11.09.2014, 10:57

1. Только нотариальная.

2. Ценные письма с описью можно отправлять только через Почту России.

12.09.2014, 08:57