Оценка авто в исполнительном производстве

Порядок оценки авто в рамках исполнительного производства оценщиком после вынесения приставом постановления о назначении оценщика. Сроки, когда ожидать оценщика, кто присутствует при оценке имущества и тд?
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве

эксперт может провести оценку и по документам, не осматривая авто? Просто в моем случае пристав назначил эксперта из очень отдаленного города от моего, поэтому я не понимаю, как эксперт должен приехать и осмотреть авто

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Ответ отключен модератором