Может ли многодетная семья без зарегистрированного брака получить земельный сертификат?

Многодетная семья. Брак не зарегистрирован. Встали на учет. Подала заявление через гос услуги на получение земельного сертификата. Одобрили. Без регистрации брака выдаётся ли он?
Лучший ответ

В соответствии со ст. 2 Закона, на бесплатное получение земельного участка вправе претендовать лица, состоящие в зарегистрированном браке, либо матери (отцы), не состоящие в зарегистрированном браке (одинокие матери, одинокие отцы), имеющие троих и более проживающих совместно с ними детей в возрасте до 18 лет, включая усыновлённых детей, пасынков и падчериц.

Благодарю!

Так одобрили же! Получайте !

Выдается конечно же.