Проблемы с оформлением пособия на ребенка через государственные услуги - заявление зарегистрировано уже 5 дней, но деньги не приходят
Я формила пособие на ребёнка на гос услугах и там написано заявление зарегистрировано уже 5 дней так вот висит эта натпись и все. До этого пособие оформляла деньги приходили а щас как то непонятно. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь лично в учреждение по месту Вашей регистрации, ответственное за производство выплат.