Как сохранить размер пенсии при переходе на русскую систему - возможно ли это в 88 лет?
Пенсия в днр составляла 30 тысяч руб. при переходе на русскую пенсию она составила 18 тысяч для сохранения величины пенсии дабавили 15 тысяч. Мой возраст 88 лет
Лучший ответ
Что не так? Здоровья Вам и долгих лет !
Всё правильно сделали, что сохранили размер вашей предыдущей пенсии.