Платная ли услуга перекрытия и слива воды при замене радиатора в квартире?
Квартира находится в Республике Коми, г. Сыктывкар. Потек кран радиатора, нужно его заменить и для этого нужно слить воду в отоплении. УК просит за перекрытие и слив оплатить. Хотела узнать эта услуга платная?
Лучший ответ
Да, платная, увы. Только и цена должна быть какая-то адекватная, а не с потолка.
С уважением.
Да, это платная услуга.
Поповцева Ольга, действительно это платная услуга.
Какой именно кран радиатора? Отсекающий? Это общедомовоая собственность меняется за счет УК, соответственно и вода сливается за счет УК.