Кто то сфоткал с электронной сигаретой на уроке. Что говорить учителю?
Стоит. Вы её не курите, скажите дети баловались, поставили для фото. Научитесь говорить то что от вас хотят услышать.
я сказала что это не моя, а осталась после другого класса. доказательств что я курила либо это моя нет. могут вызвать родителей?
Добрый день! Просто проведут беседу о вреде электронных сигарет. Не более того.
С Уважением!
Да, расскажут родителям, проведут беседу, предупредят, что при повторном инциденте поставят на учет
за то что она просто стояла? я отмазалась что это не мое, а от другого класса, в понедельник будет беседа с классным руководителем
Можете заявить, что она не ваша, а то оставят на учет, как трудновоспитуемую.