Ответственность за ремонт или замену забора многоквартирного дома и его отнесение к общему имуществу
Ирина,здравствуйте! Из вопроса не ясно существует ли у в Вашем доме ТСЖ? Если существует, то все вопросы по замене забора решаются на общем собрании или правлении ( в зависимости как прописано в Уставе) Если нет ,то попытайтесь решить данную проблему через управляющую компанию -обратитесь с коллективным заявлением ...во всяком случае графы о ремонтах текущем и капитальном ,равно как и графа "другие расходы" присутствие во всех квитанциях,а это значит ,что отчисления должны аккумулироваться на счете Вашей управляющей компании и расходоваться по назначению..