Обязательные работы и приставы!
Вам необходимо сообщить приставу о том, что отбывали наказание, и о том, что в настоящее время вы зарегистрированы в другом городе.
Заявление и копии документов можно отправить в подразделение приставов заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Копию справки об освобождении и копию паспорта надо заверить у нотариуса. Справку о регистрации можно не брать, т.к. будет копия паспорта (справка о регистрации вместо копии паспорта не подойдет, т.к. для того, чтобы ваши документы приняли, они должны быть заверены в соответствии с законом; то ест ь, если возьмете справку о регистрации, копию паспорта все равно придется заверять).
После получения от вас заявления и документов, пристав направит ИД в подразделение приставов по месту вашей регистрации, и вы сможете исполнить решение суда там, где проживаете.