Моя дочь в 14 лет занялась любовью не по своей воле а по принуждению с 15 летним мальчиком могу я его привлечь к ответственности
"Заняться любовью по принуждению" означает изнасилование. С точки зрения статьи 20 УК РФ, для уголовной ответственности за изнасилование нужно достичь возраста 14 лет, мальчик его достиг, соответственно - Вам с заявлением в Следственный комитет, они будут проводить проверочные мероприятия, при установлении признаков преступления - возбудят уголовное дело и привлекут виновного к ответственности. Такие дела.
Добрый вечер!
Обращайтесь в правоохранительные органы. Уголовная ответственность по таким преступлениям с 14 лет (ст. 20 УК РФ).
Да, Вам необходимо обратиться в следственный комитет.
Если речь идет об изнасиловании, то он подлежит уголовной ответственности на общих основаниях. Но вряд ли в таком возрасте возможно изнасилование .
Да,обращайтесь в СК России по данному факту.