LSN Messenger
Челябинск, 18.05.2024, 10:22

Как можно посмотреть кадастровую карту прошлых лет?

Вопрос №23893376 из г. Челябинск
опубликован 18.05.2024, 10:22
Есть подозрение что соседский участок был построен не законно, захватив территории общего пользования уменьшив дорогу до 8 метров и каким то образом это узаконил. В данный момент он поднял участок в районе двух метров, соседские участки начали тонуть, водоотвод делать отказывается. Нужна информация прошлых лет, какова была дорога до этого
Лучший ответ
Рекомендуется

Нигде. Только если спутниковую съемку на Яндексе или Гугле.

18.05.2024, 10:22

Нужна не съёмка, а кадастровые точки территорий общего пользования

18.05.2024, 10:24

Только в архиве кадастровой палаты при личном обращении.

Онлайн этой информации нигде нет.

18.05.2024, 10:31
Оценка автора вопроса: