Краснодар, 18.05.2024, 13:25

Что делать, если знакомого перевели в другое СИЗО, а передачу уже сделали?

Вопрос №23893748 из г. Краснодар
опубликован 18.05.2024, 13:25
Хочу сделать знакомому передачу в СИЗО. Если его уже куда-то перевели, что будет с передачей
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана!

Тут только одно. Ехать и забирать передачу обратно.

Удачи Вам!

18.05.2024, 13:45

Я ещё не делала передачу. Я спросила,что с ней БУДЕТ,если я сделаю,а его там нет

18.05.2024, 14:11

Еще раз добрый день Светлана!

Вы когда пишите, двоякие вопросы старайтесь не задавать! У Вас в заголовке указано: Что делать, если знакомого перевели в другое СИЗО, а передачу уже сделали? Я Вам и ответил. Теперь касаемо возврата передачи. Сотрудники СИЗО (это по закону) обязаны Вас уведомить в письменном виде о том, что посылка (передача) арестанту не вручена по причине его отбытия в другое СИЗО (ИУ). Но на это уйдет время, продукты могут пропасть, в этом случае они подлежат уничтожению. Поэтому есть смысл Вам поехать и получить их в окне приема посылок и передач.

Еще раз удачи Вам!

18.05.2024, 14:21