Как оформить ж/д билет для инвалида 3-й группы и сопровождающего – все важные детали!
Здравствуйте, уважаемый Игорь Львович!
В данном случае, с правовой точки зрения пассажиры из числа инвалидов всех категорий и их сопровождающие могут оформить билет за 10 суток (240 часов) до отправления поездов дальнего следования и с даты открытия продаж в поезда «Сапсан».
Требуемые документы: документ, удостоверяющий инвалидность, или справка ВТЭК и МСЭ.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Смотрите, например, здесь: https://www.rzd.ru/ru/9277