Может ли обвиняемый получить ходатайство от знакомых или родственников?
Например,что я такой хороший мальчик,вот в например я очень часто помогаю в детском садике и там снег убирал зимой,осенью листья и т.д на меня детектор может написать ходатайство или чет такое,что я пользу приношу обществу и окружающей среде
Ходатайство о чем?
Какое ходатайство
Любое лицо может обратиться к следователю с ходатайством или заявлением, касающимся обвиняемого по уголовному делу, однако, сам следователь будет решать имеет ли это ходатайство отношения к делу и как на него реагировать. С важением, А.Осоцкий.
Ходатайство не может ,а заявление может .