Отказ считать счетной комиссии на ОСС
В МКД заканчивается заочная часть очно-заочного ОСС.
На предыдущем ОСС была избрана счетная комиссия из трех собственников в данном МКД,
Двое из трех членов счетной комиссии отказываются считать голоса под предлогом занятости. НА самом деле они в оппозиции.
В судебной практике найдено дело с протоколом без подписи одного из членов счетной комиссии, из-за которой отказался перевести деньги за капитальный ремонт А 60-51600/2022.
Как поступить инициатору для того, чтобы ни у кого не было основания сомневаться в протоколе ОСС?
Хватит копировать свой текст от вопроса в вопрос.
Любите деньги - идите работайте.
Любите деньги - идите работайте.[quote][/quote]
А вы любите деньги получать за чужие и бесплатные ответы? Так вот, идите и работайте.