Повторрый иск по ДТП
...Суд его опять назначить наказание ввиде выплаты ущерба?... Это не наказание, это - возмещение имущественного ущерба.
Сейчас не наказание уже. К нему подан иск и взыщут причиненный ущерб. Если несогласен с размером требований, то следует ему возражения на иск составить.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана экрана.
Добрый день! Сейчас уже судебный процесс идет не по административному наказанию, а по взысканию ущерба причиненного в результате ДТП. Пострадавшая сторона имеет на это право, а у Вас есть право возражать.
в любом случае придется компенсировать. только не понятно , что требуют, разницу или полную сумму. ко всему прочему страховая компания, которая выплачивала, имеет право регресса.