Что делать, если студенту прекратились выплаты алиментов от отца во время учебы на очном отделении?
Это нормально, если студенту исполнилось 18 лет. Алиментные обязательства прекращаются в любом случае (ст 120 СК РФ)
Здравствуйте, для выяснения причин, обратитесь к приставу исполнителю.
Обязанность по оплате алиментов существует до 18 лет.
То, что сын обучается очно значения не имеет.
Согласно закона алименты выплачиваются до достижении ребенком совершеннолетия у вас в судебном решении или приказе это указано.После -взыскание закон не предусматривает и не имеет значения обучение на очной форме. Если была задолженность и она не погашена ,выплаты продолжаются до ее погашения.Суд не взыщет алименты (если ребенок не инвалид) и ему 18 лет
обратитесь к приставу исполнителю
Скорее всего выплаты прекратились по достижении совершеннолетия. За разъяснением причин, можно обратиться к приставу
Здравствуйте, есть 2 причины
1. должник, те отец умер
2. ребенок достиг возраста 18 лет.
Обращайтесь к приставу и узнавайте причины. Возможно он уволился и тогда бухгалтерия вернула испол лист приставу