Как получить оригиналы документов для подачи отдельного искового заявления в районный суд по взысканию долга с должника после обжалования определения мирового судьи?
Здравствуйте, Иван!
Вы можете обратиться в суд с просьбой о возврате предоставленных оригиналов документов на основании ч. 1 ст. 72 ГПК РФ.
Здравствуйте, направьте заявление в мировой суд о возврате документов, либо с высолкой по адресу, либо нарочно.
Письменным заявлением можно получить документы.
Добрый вечер. Подаете ходатайство о возврате вам документов, указываете какие и указываете, что они вам необходимы для обращения в суд с исковым заявлением.
Не получите. По другому следует сделать
Доброе утро!
Направьте заявление в мировой суд!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.