LSN Messenger
Боровичи, 19.05.2024, 00:05

Предрейсовый осмотр

Вопрос №23894819 из г. Великий Новгород
опубликован 19.05.2024, 00:05
К кому можно обратиться с жалобой о том что предрейсовый осмотр чисто на бумаге а по факту не проводится. Куда можно пожаловаться на мед работика
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)

19.05.2024, 00:08
Оценка автора вопроса:

А трудовая инспекция???

19.05.2024, 00:11

Подать жалобу в трудовую инспекцию можно следующими способами:

онлайн через официальный сайт Роструда;

на портале госуслуг;

через сервис «Онлайнинспекция.рф»;

на личном приёме;

письмом на адрес регионального отдела.

В жалобе необходимо указать:

орган, в который направляется заявление;

ФИО и личные данные заявителя;

название организации и её адрес, данные о руководителе;

подробно изложить ситуацию в произвольной форме, указав на нарушенные права, свидетелей, бумажные, электронные или вещественные доказательства;

поставить подпись и дату, указать контакты для связи;

приложить подтверждающие документы или переписку.

Трудовая инспекция обязана ответить на поступившую жалобу в течение тридцати дней.

19.05.2024, 00:15

Ответ отключен модератором

Пожаловаться