Можно ли провозить вейп несавершено летним
Федеральный закон от 24.07.2023 N 380-ФЗ "О внесении изменения в статью 18 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции"
Ограничение на перемещение указанной продукции вводится по аналогии с ранее установленными количественными ограничениями на перемещение табачной продукции и табачных изделий.
Согласно принятому закону разрешено перемещать по территории РФ в количестве не более 5 единиц никотинсодержащей продукции (за исключением изделий с нагреваемым табаком) общим объемом не более 20 миллилитров никотинсодержащей жидкости либо общим весом не более 250 граммов бестабачной смеси для нагревания на одно физическое лицо, достигшее возраста 18 лет.
Нет
Ответ отключен модератором