Как заставить брата соблюдать тишину после 23 - 00, если он приходит поздно с работы и страдает психастенией?
Как можно добится соблюдения тишины в установленные часы по закону. Брат приходит поздно с работы и с психастении хлопает холодильником гремит посудой, включает свет, после 23:00
Лучший ответ
Пусть снимает отдельное жилье. Или сами переезжайте. Это же очевидно.
Ему уже об этом говорили но он и не собирается переезжать! Я сьехала на сьемную каартиру, но когда уволили по сокращению пришлось вернуться. И вме как по замкнутому кругу!
К сожалению данный круг можете разорвать только вы.
Обратится в суд с иском