Уволят ли директора, если она себе присваивает деньги?
Здравствуйте, уважаемая Наира!
В данном случае, с правовой точки зрения такие действия директора являются неправомерными.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении директора за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Крайней могут сделать. Не переводите, если не согласны, мотивируя, что отработали
Ответ отключен модератором