LSN Messenger
Иркутск, 19.05.2024, 02:42

Какие нормы закона регулируют ситуации с давлением, угрозами, клеветой и шантажом со стороны администрации?

Вопрос №23894922 из г. Иркутск
опубликован 19.05.2024, 02:42
Какие есть статьи в законе о давлении, угрозах, клевете, шантаже со стороны администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

19.05.2024, 03:41
Оценка автора вопроса:

Те-же самые, что и в отношении физлиц

19.05.2024, 02:51
Оценка автора вопроса:
Не получила ответ на заданный вопрос.

Конкретные статьи : номер, пункт, закон

19.05.2024, 03:06

Бесплатную консультацию вы получили. Конкретика в платном порядке

19.05.2024, 03:10

Клевета сатья 129 УК РФ и административное статья 5.61. 1Угроза и шантаж смотря в чем заключается и давление тоже надо конкретизировать. Но в общем и целом можете подать в суд на защиту чести и достоинства если есть лицо.Нов се равно нужна полная картина ситуации. Вы пишите вопрос и расписывайте всю суть проблемы.

19.05.2024, 03:52
Оценка автора вопроса:

Клевета сатья 129 УК РФ и административное статья 5.61.

19.05.2024, 03:56
Оценка автора вопроса: