Наказание за нарушение 228 ч 1 хранение конопли 1,5 грплюс условный срок 111 ч 1
Лучший ответ
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Санкции статьи можете сами посмотреть